Заседание Круглого стола "Чернобыль-30. Проблема без прошлого…"
6 апреля, в преддверии 30й годовщины атомной аварии в Чернобыле, в Горловском техникуме Донецкого национального университета в рамках недели цикловой комиссии «Защита в чрезвычайных ситуациях» состоялось заседание Круглого стола «Чернобыль-30. Проблема без прошлого…».
На заседании были заслушаны доклады преподавателей и студентов, звучали стихотворения по обозначенной тематике, были представлены содержательные и информативные презентации.
Многие слова трогали до слез! Это и не удивительно, поскольку события, случившиеся 30 лет назад, находят отголосок в сердце каждого человека.
