Здоровый образ жизни
14 сентября для обучающихся групп ТЭО-21, 2ЗЧС-20, 1 ЗЧС-18 ГПОУ «Горловский техникум» ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» «Городским центром здоровья» г. Горловки проведен цикл бесед врачом-наркологом, врачом-гинекологом, санитарным инструктором.