«Россия – здоровая держава»
01.04.2024 в «Горловском техникуме» ФГБОУ ВО «Донецкий государственный университет» из цикла: «Разговоры о важном» состоялся разговор с обучающимися на тему: «Россия – здоровая держава».
Вместе с кураторами обучающиеся говорили о здоровом образе жизни и личной ответственности за своё здоровье, о ценностном отношении к взаимосвязи физического и психологического здоровья, о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны.
